Deprecated: Creation of dynamic property Smarty_Internal_Template::$compiled is deprecated in /home2/danie623/public_html/estrelasdobrejo.com.br/lib/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 719
Deprecated: Creation of dynamic property Smarty_Internal_Template::$compiled is deprecated in /home2/danie623/public_html/estrelasdobrejo.com.br/lib/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 719
RESULTADOS
Deprecated: Creation of dynamic property Smarty_Internal_Template::$compiled is deprecated in /home2/danie623/public_html/estrelasdobrejo.com.br/lib/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 719
27 A 30 DE JULHO 2017 | PARQUE DP MARI/PB
5ª ETAPA DO CIRCUITO ESTRELAS DO BREJO - PARQUE DP -2017
RESULTADO
CATEGORIA MIRIM
1. DEMÉTRIUS FILHO X JUNINHO DE AGOSTINHO
REPRE. CARROCERIAS UNIÃO - JOÃO PESSOA - PB
2. CLEDSON DELFINO X JEFFERSON DELFINO
REPRE DELFINO RANCH - CRUZ DE ESPÍRITO SANTO - PB
2. PEDRO MAIA X BUGA MINERAL
REPRE COMERCIAL JVC - PATOS - PB
CATEGORIA ASPIRANTE
1. MELADO X CICERO GONÇALVES
HARAS BARILOCHE - CAMPINA GRANDE - PB
2. NETO DE DARIO X JAELSON
AÇÚCAR OURO BOM - SAPÉ - PB
3.MADRUGUINHA X MADRUGA
PARQUE BOM JESUS - MAMANGUAPE - PB
4. ANDERSON PEREIRA X JUCIELIO
PARQUE PAI & FILHO - BELÉM - PB
5. VICENTE PONTES X DÉ PONTES
PARQUE VICENTE PONTES - MARÍ - PB
6. GILMAR GERÔNIMO X CEZAR GERONIMO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
7. RODOLFO PONTES X RAFAEL PONTES
PARQUE VICENTE PONTES / RAÇÕES EQUIVITA - MULUNGU - PB
8. MARCELO ARAUJO X CEZAR GERONIMO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
9. MARCELO ARAUJO X CEZAR GERONIMO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
10. VANDO X RODRIGO SAGRES
FAZENDA SANTA FÉ - ARAÇAGI - PB
11. EDILSON X ZÉ VAQUEIRO
PARQUE PAULO BEZERRA - GURINHÉM - PB
12. TONY DA PICANHA X GILMAR GERÔNIMO
PICANHA DE OURO - GUARABIRA - PB
13. MILTON X LENILTON LEÔNCIO
BATERIAS SÃO JOSÉ - JOÃO PESSOA - PB
14. MAJOR GUTEMBERG X DUDU DE SAPÉ
PARQUE BEM MAIS - SÃO MIGUEL DE TAIPU - PB
15. GILSON DO BODE X NEGO DINHO
HARAS GILSON DO BODE - LAGOA SECA - PB
CATEGORIA DERBY
INDOMÁVEL APOLO MONTADO POR AELSON X RABALO SOLANO MONTANDA POR AILSON
CATEGORIA AMADOR LIGHT
WILD ROCKET BAR MONTANDO POR SEVERINO ZACARIAS (NINO PITUCA) X PEPPY SAN BEAVER MONTANDO POR RAFAEL PONTES
CATEGORIA AMADOR ABQM
CIROC ETERNALY PFF MONTADO POR MICHEL PEREIRA X SHADY FOX DASH MONTADO POR IRIS RODRIGUES
CATEGORIA AMADOR
1. RICARDO MORAIS X HOMINHO
RICARDO RANCH - NOVA CRUZ - RN
2. RODOLFO PONTES X RAFAEL PONTES
PARQUE VICENTE PONTES / RAÇÕES EQUIVITA - MULUNGÚ - PB
3. JÚNIOR DO GÁS X CINHO ALEIXO
LINALDO DO GÁS - JUAZEIRINHO - PB
4. DANILO DE DORGIVAN X NALDINHO
RESTAURANTE RECANTO DO PICUÍ - CAMPINA GRANDE - PB
5. DEMÉTRIUS UNIÃO X JUININHO DE AUGUSTINHO
CARROCERIAS UNIÃO - JOÃO PESSOA - PB
6. DANILO DE DORGIVAN X JUININHO DE AUGUSTINHO
RESTAURANTE RECANTO DO PICUÍ - CAMPINA GRANDE - PB
7. LENILTON LEÔNCIO X WELINGTON
FAZENDA BETÂNIA - SAPÉ - PB
8. MICHAEL PEREIRA X ÍRIS KENEDY
PARQUE 17 DE JULHO - MULUNGÚ - PB
9. CÉSAR GERÔNIMO X DIOGO PACHECO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
10. VALTER ORIGINAL X DIOGO PACHECO
PARQUE FRANCISCO FELIX / MADEIREIRA CAVALCANTE - GUARABIRA - PB
11. AMAURY COWBOY X NINHA DE TIBIRI
RANCHO DOS AMIGOS - SANTA RITA - PB
12. JUININHO DE AUGUSTINHO X AMAURY COWBOY
PARQUE BEM MAIS - SÃO MIGUEL DE TAIPU - PB
13. MATHEUS BORBOREMA X JUCA
HARAS BEGA BORBOREMA - CAMPINA GRANDE - PB
14. DANILO ALMEIDA X JÚNIOR DO GÁS
ADIL BATISTA / CIRCUITO AVAPU - JOÃO PESSOA - PB
15. MARCONE LUÍS X FLAVIANO LIRA
PARQUE & HARAS AP - GUARABIRA - PB
16. RENÊ ABRANTES X NETO
HARAS VAGNER ABRANTES / LOJÃO DO POVO - SOBRADO - PB
17. ARTHUR TRAJANO X ZÉ ANTÔNIO
PARQUE BOA SORTE - JUAREZ TÁVORA - PB
18. ROXINHO X ALGACIR
PARQUE MANOEL JANUÁRIO - MONTANHAS - RN
19. DUDU PEQUENO X JUININHO DE AUGUSTINHO
PARQUE SANTA FÉ - SAPÉ - PB
CATEGORIA INICIANTE
1. IGOR MALA X FLAVIANO LIRA
PARQUE SÃO FRANCISCO - CUITEGI - PB
2. FELIPE BRITO X MAZINHO
HARAS AGROCAN - MAMANGUAPE - PB
3. RENAN X BATISTA
JACEMIR MENDONÇA - PILAR - PB
4. STÊNIO LUCENA X JULIANO
EQUIVITA RAÇÕES / PQ ANTÔNIO SALES - GUARABIRA - PB
5. DENILSON X FABIO
CEARA VEÍCULOS - SAPÉ - PB
6. ARNALDINHO X JULIANO
MERCADINHO E POSTO SÃO FÉLIX - SALGADO DE SÃO FÉLIX - PB
7. YAN SANTOS X JUNINHO DE AUGOSTINHO
PARQUE BURITY - INGA - PB
8. TIBÉRIO TORRES X FAUSTO NETO
DESTAQUE RODAS - JOÃO PESSOA - PB
9. NETO FERREIRA X AILSON FERREIRA
FAZ. BEBEDOURO / EQUIPE RASGA CHEQUE - ALAGOA GRANDE - PB
10. TIL MEDEIROS X MACIEL
KOLT CHAPÉU WRL - MORENO - PE
Dados enviados :
Maciel Silva, Toninho, Magnum Ronnie, Cara de Lua
1. DEMÉTRIUS FILHO X JUNINHO DE AGOSTINHO
REPRE. CARROCERIAS UNIÃO - JOÃO PESSOA - PB
2. CLEDSON DELFINO X JEFFERSON DELFINO
REPRE DELFINO RANCH - CRUZ DE ESPÍRITO SANTO - PB
2. PEDRO MAIA X BUGA MINERAL
REPRE COMERCIAL JVC - PATOS - PB
CATEGORIA ASPIRANTE
1. MELADO X CICERO GONÇALVES
HARAS BARILOCHE - CAMPINA GRANDE - PB
2. NETO DE DARIO X JAELSON
AÇÚCAR OURO BOM - SAPÉ - PB
3.MADRUGUINHA X MADRUGA
PARQUE BOM JESUS - MAMANGUAPE - PB
4. ANDERSON PEREIRA X JUCIELIO
PARQUE PAI & FILHO - BELÉM - PB
5. VICENTE PONTES X DÉ PONTES
PARQUE VICENTE PONTES - MARÍ - PB
6. GILMAR GERÔNIMO X CEZAR GERONIMO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
7. RODOLFO PONTES X RAFAEL PONTES
PARQUE VICENTE PONTES / RAÇÕES EQUIVITA - MULUNGU - PB
8. MARCELO ARAUJO X CEZAR GERONIMO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
9. MARCELO ARAUJO X CEZAR GERONIMO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
10. VANDO X RODRIGO SAGRES
FAZENDA SANTA FÉ - ARAÇAGI - PB
11. EDILSON X ZÉ VAQUEIRO
PARQUE PAULO BEZERRA - GURINHÉM - PB
12. TONY DA PICANHA X GILMAR GERÔNIMO
PICANHA DE OURO - GUARABIRA - PB
13. MILTON X LENILTON LEÔNCIO
BATERIAS SÃO JOSÉ - JOÃO PESSOA - PB
14. MAJOR GUTEMBERG X DUDU DE SAPÉ
PARQUE BEM MAIS - SÃO MIGUEL DE TAIPU - PB
15. GILSON DO BODE X NEGO DINHO
HARAS GILSON DO BODE - LAGOA SECA - PB
CATEGORIA DERBY
INDOMÁVEL APOLO MONTADO POR AELSON X RABALO SOLANO MONTANDA POR AILSON
CATEGORIA AMADOR LIGHT
WILD ROCKET BAR MONTANDO POR SEVERINO ZACARIAS (NINO PITUCA) X PEPPY SAN BEAVER MONTANDO POR RAFAEL PONTES
CATEGORIA AMADOR ABQM
CIROC ETERNALY PFF MONTADO POR MICHEL PEREIRA X SHADY FOX DASH MONTADO POR IRIS RODRIGUES
CATEGORIA AMADOR
1. RICARDO MORAIS X HOMINHO
RICARDO RANCH - NOVA CRUZ - RN
2. RODOLFO PONTES X RAFAEL PONTES
PARQUE VICENTE PONTES / RAÇÕES EQUIVITA - MULUNGÚ - PB
3. JÚNIOR DO GÁS X CINHO ALEIXO
LINALDO DO GÁS - JUAZEIRINHO - PB
4. DANILO DE DORGIVAN X NALDINHO
RESTAURANTE RECANTO DO PICUÍ - CAMPINA GRANDE - PB
5. DEMÉTRIUS UNIÃO X JUININHO DE AUGUSTINHO
CARROCERIAS UNIÃO - JOÃO PESSOA - PB
6. DANILO DE DORGIVAN X JUININHO DE AUGUSTINHO
RESTAURANTE RECANTO DO PICUÍ - CAMPINA GRANDE - PB
7. LENILTON LEÔNCIO X WELINGTON
FAZENDA BETÂNIA - SAPÉ - PB
8. MICHAEL PEREIRA X ÍRIS KENEDY
PARQUE 17 DE JULHO - MULUNGÚ - PB
9. CÉSAR GERÔNIMO X DIOGO PACHECO
PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - GUARABIRA - PB
10. VALTER ORIGINAL X DIOGO PACHECO
PARQUE FRANCISCO FELIX / MADEIREIRA CAVALCANTE - GUARABIRA - PB
11. AMAURY COWBOY X NINHA DE TIBIRI
RANCHO DOS AMIGOS - SANTA RITA - PB
12. JUININHO DE AUGUSTINHO X AMAURY COWBOY
PARQUE BEM MAIS - SÃO MIGUEL DE TAIPU - PB
13. MATHEUS BORBOREMA X JUCA
HARAS BEGA BORBOREMA - CAMPINA GRANDE - PB
14. DANILO ALMEIDA X JÚNIOR DO GÁS
ADIL BATISTA / CIRCUITO AVAPU - JOÃO PESSOA - PB
15. MARCONE LUÍS X FLAVIANO LIRA
PARQUE & HARAS AP - GUARABIRA - PB
16. RENÊ ABRANTES X NETO
HARAS VAGNER ABRANTES / LOJÃO DO POVO - SOBRADO - PB
17. ARTHUR TRAJANO X ZÉ ANTÔNIO
PARQUE BOA SORTE - JUAREZ TÁVORA - PB
18. ROXINHO X ALGACIR
PARQUE MANOEL JANUÁRIO - MONTANHAS - RN
19. DUDU PEQUENO X JUININHO DE AUGUSTINHO
PARQUE SANTA FÉ - SAPÉ - PB
CATEGORIA INICIANTE
1. IGOR MALA X FLAVIANO LIRA
PARQUE SÃO FRANCISCO - CUITEGI - PB
2. FELIPE BRITO X MAZINHO
HARAS AGROCAN - MAMANGUAPE - PB
3. RENAN X BATISTA
JACEMIR MENDONÇA - PILAR - PB
4. STÊNIO LUCENA X JULIANO
EQUIVITA RAÇÕES / PQ ANTÔNIO SALES - GUARABIRA - PB
5. DENILSON X FABIO
CEARA VEÍCULOS - SAPÉ - PB
6. ARNALDINHO X JULIANO
MERCADINHO E POSTO SÃO FÉLIX - SALGADO DE SÃO FÉLIX - PB
7. YAN SANTOS X JUNINHO DE AUGOSTINHO
PARQUE BURITY - INGA - PB
8. TIBÉRIO TORRES X FAUSTO NETO
DESTAQUE RODAS - JOÃO PESSOA - PB
9. NETO FERREIRA X AILSON FERREIRA
FAZ. BEBEDOURO / EQUIPE RASGA CHEQUE - ALAGOA GRANDE - PB
10. TIL MEDEIROS X MACIEL
KOLT CHAPÉU WRL - MORENO - PE
Dados enviados :
Maciel Silva, Toninho, Magnum Ronnie, Cara de Lua
Deprecated: Creation of dynamic property Smarty_Internal_Template::$compiled is deprecated in /home2/danie623/public_html/estrelasdobrejo.com.br/lib/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 719